Компания "ЛИВ" - российский разработчик и производитель сложного технологического оборудования и оснастки в сфере автоматизации, оптимизации и повышение качества работы цехов кабельно-жгутовой промышленности.

Направления деятельности:
  • машиностроение,
  • производство оборудования для кабельно-жгутовой промышленности,
  • разработка систем виртуальной и дополненной реальности,
  • литье пластмасс,
  • изготовление пресс-форм.
  • контрактное изготовление автомобильных жгутов.
ЛИВ - поставщик крупнейших Российских дистрибьюторов технологического оборудования. 

Полный контроль над циклом работ на производстве. Какая из компаний может похвастаться, что создает изделие с нуля, лишь на основе Вашей задачи?
Вы никак не найдете производителя, который создаст для вас конструкцию из пластмассы или выполнит точные работы по металлу в больших объемах?
Возможно, Вы уже знаете, какими цифрами исчисляются потери от неверно выполненного заказа? Компания ЛИВ рада предложить свои услуги по изготовлению-пресс-форм, машиностроению и литью пластмасс.

Исследования осуществляются при грантовой поддержке Фонда «Сколково

ЛИВ — Наш опыт для решения ваших задач.

Новости компании и статьи

01.04.2023 Копания ЛИВ приглашает посетить свой стенд на выставке Экспоэлектроника 2023 Сообщаем Вам, что в рамках Международной выставки «ЭлектронТехЭкспо 2023» в период с 11 по 13 апреля 2023г. Производственная компания ЛИВ будет представлять современные технические решения для изготовления кабельных сборок и жгутов. 24.03.2022 Копания ЛИВ приглашает посетить свой стенд на выставке ЭлектроТехЭкспо 2022 Сообщаем Вам, что в рамках Международной выставки «ЭлектронТехЭкспо 2022» в период с 12 по 14 апреля 2022г. Производственная компания ЛИВ будет представлять современные технические решения для изготовления кабельных сборок и жгутов.Сообщаю Вам, что в рамках Международной выставки «ЭлектронТехЭкспо 2022» в период с 12 по 14 апреля 2022г. Производственная компания ЛИВ будет представлять современные технические решения для изготовления кабельных сборок и жгутов. 01.04.2021 Копания ЛИВ приглашает посетить свой стенд на выставке ЭлектроТехЭкспо Сообщаю Вам, что в рамках Международной выставки «ЭлектронТехЭкспо 2021» в период с 13 по 15 апреля 2021г. Производственная компания ЛИВ, участник инновационного центра «Сколково», будет представлять современные технические решения для обработки проводов и изготовления жгутов.
Машина свивки проводов

Машина свивки проводов

Машина предназначена для свивки проводов Отсутствие деформации проводов. высокая производительность. бесшумность работы. Страна производитель: Россия
Установка перемотки проводов

Установка перемотки проводов

Установка перемотки проводов СПП позволяет осуществлять перемотку: кабелей, проводов, жгутов, стальных тросов с бухты на катушки с одновременным измерением длины и проверкой целостности изоляции.
Наборные панели для раскладки жгутов

Наборные панели для раскладки жгутов

Монтаж жгутов это трудоемкое ручное производство, для повышения производительности компанией ЛИВ были разработаны сменные панели - шаблоны, предназначенные для монтажа жгутов.
Системы хранения плазов

Системы хранения плазов

Системы хранения плазов - это складское оборудование, предназначенное для хранения сменных, сборочных плазов вместе с собираемыми жгутами.
Установка задувки проводов серии УЗП ЛИВ

Установка задувки проводов серии УЗП ЛИВ

Установка задувки УЗП ЛИВ предназначена для протяжки жгута проводов в трубку под действием сжатого воздуха. Установка обеспечивает снижение трудоёмкости протяжки проводов в трубку по сравнению с классическим процессом в десятки раз.
Серия устройств инфракрасных термоусадок.

Серия устройств инфракрасных термоусадок.

Серия устройств инфракрасных термо усадок "ИК ЛИВ" - предназначены для усадки трубок на провода и витые пары для изоляции и защиты токоведущих жил.
Установка для протяжки проводов в плетенку

Установка для протяжки проводов в плетенку

Машины для протяжки проводов серии УПП предназначены для надевания плетенок на провода и жгуты проводов методом затяжки под воздействием протяжного механизма.
Лентообмотка

Лентообмотка

Серия машин ЛИМ это лентообмоточные машины, разработанные компанией ЛИВ. Данное оборудование предназначено для автоматической лентообмотки (ленто изоляции) проводов, жгутов, трубок.

Лидеры отраслей выбирают нас за:

Компания "ЛИВ" — это производитель эффективных решений для производства кабелей и жгутов. Гибкость компании, непрерывное изучение рынка и потребностей отрасли, опыт команды и применение современного оборудования гарантируют решение задач любого типа сложности и с учетом задач каждого конкретного производства.

Уже сейчас технологии "ЛИВ" способствуют снижению себестоимости и повешению качества готовой продукции, тем самым, повышая конкурентно-способность космической, авиастроительной и гражданской промышленности на международной арене.

При получении задачи "комплексного оснащения и организации производства", решения ЛИВ могут быть связаны в единую технологическую цепочку, обеспечивающую сквозную прослеживаемость производства, от конструкторского бюро до склада готовой продукции.

Заказчик получает производство, позволяющее выпускать продукцию со следующими преимуществами:

- снижение времени на изготовление изделия до 30%;

- снижение трудоемкости по отдельным операциям и по изделию до 30 раз;

- снижение влияния человеческого фактора;

- повышение качества изделий;

- построение производства в соответствии с принципами Индустрия 4.0.

Изготовление пресс-форм в компании ЛИВ

-

-

Работа с металлом

-

Литье пластмасс

-

Как заказать производство пресс-формы или литье пластмасс?


Связаться с нами

эл. почта: liv-teh@yandex.ru
Форма заказа