Копания ЛИВ приглашает посетить свой стенд на выставке ЭлектроТехЭкспо


Уважаемые коллеги!

Сообщаю Вам, что в рамках Международной выставки «ЭлектронТехЭкспо 2021» в период с 13 по 15 апреля 2021г. Производственная компания ЛИВ, участник инновационного центра «Сколково», будет представлять современные технические решения для обработки проводов и изготовления жгутов.

Компания ООО «ЛИВ» является отечественным производителем современных решений для работы с отечественными и импортными материалами, часть решений – не имеет импортных аналогов. Наши решения позволяют: снизить трудоемкость изготовления жгутов и кабельных сборок; повысить их качество и частично автоматизировать процесс изготовления. Наши решения успешно внедрены в ряде крупнейших российских предприятий, таких как:
АО «Радиозавод» г. Пенза, ПАО «ТНТК им Г.М. Бериева», АО «НПО НИИИП», АО «ММЗ» г. Йошкар-Ола, АО «НПО ИТ» и др.

В связи с этим, приглашаю Вас и Ваших коллег, посетить наш стенд для обсуждения вопросов внедрения современных технологий, решения проблем импортозамещения и определения возможных направлений сотрудничества.

Стенд ООО «ЛИВ» № А4125 находится в зале №14, павильон №3, МВЦ «Крокус Экспо». Схема проезда в Приложении №1.

Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста перейдите по ссылке: https://electrontechexpo.ru/Rus/get-a-ticket и при регистрации введите промокод: ete21eLIVL

Ваше решение прошу сообщить ответным письмом на адрес электронной почты
liv-teh@yandex.ru.

Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество!

С наилучшими пожеланиями, Лабутин Игорь Викторович

Связаться с нами

эл. почта: liv-teh@yandex.ru
Форма заказа