Копания ЛИВ приглашает посетить свой стенд на выставке ЭлектроТехЭкспо 2022

Уважаемые коллеги!

Сообщаем Вам, что в рамках Международной выставки «ЭлектронТехЭкспо 2022» в период с 12 по 14 апреля 2022г. Производственная компания ЛИВ будет представлять современные технические решения для изготовления кабельных сборок и жгутов.Сообщаю Вам, что в рамках Международной выставки «ЭлектронТехЭкспо 2022» в период с 12 по 14 апреля 2022г. Производственная компания ЛИВ будет представлять современные технические решения для изготовления кабельных сборок и жгутов.

Наша компания ООО «ЛИВ» является отечественным производителем современных решений для работы с отечественными и импортными материалами, часть решений не имеет импортных аналогов. Наши решения позволяют: снизить трудоемкость изготовления жгутов и кабельных сборок; повысить их качество и частично автоматизировать процесс изготовления.

Приглашаю Вас и Ваших коллег, посетить наш стенд для обсуждения вопросов внедрения современных технологий, решения проблем импортозамещения и определения возможных направлений сотрудничества.

Стенд ООО «ЛИВ» № A1027 находится в зале №14, павильон №3, МВЦ «Крокус Экспо»

Для бесплатного посещения выставки, пожалуйста, перейдите по ссылке: https://electrontechexpo.ru/Rus/get-a-ticket и при регистрации введите промокод: ete22eLVVL

Адрес МВЦ «Крокус Экспо»: 65-66 км МКАД (м. Мякинино)

Проезд:

  • Общественным транспортом:
    Станция метро «Мякинино» (Арбатско-Покровская линия, синяя 3) — выход к павильонам выставочного центра
  • На автомобиле:
    Пересечение МКАД (внешняя сторона, 65-66 км) и Волоколамского шоссе


Связаться с нами

эл. почта: liv-teh@yandex.ru
Форма заказа